ГРАЖДАНСТВО ЗА ИНВЕСТИЦИИ

ДОМИНИКА

Гражданство Доминики

Доминика – государство в Карибском море, знаменитое своими горячими источниками и тропическими лесами. Сейчас экономика страны в большой степени зависит от доходов в сфере туризма и сельского хозяйства. Доминика входит в состав Карибского Сообщества и в Организацию Восточно-карибских государств.

Начиная с 1993 года в стране существует программа экономического гражданства, предоставляющая возможность получения паспорта благодаря безвозмездным инвестициям в ее экономику. Удобно, что гражданство Доминики не предполагает обязательного проживания на ее территории, не обязательно так же и знание языка и истории страны.

Для обладателей паспорта Доминики открывается возможность безвизового въезда в страны, количество которых превышает 128, в их число входят страны Шенгенского соглашения, Великобритания, Сингапур и Российская Федерация. Еще одним выгодным пунктом является оптимизация налогообложения, поскольку в стране существует множество налоговых льгот.

Для людей, выбравших Доминику в качестве постоянного места жительства, страна станет комфортным домом с мягким климатом и роскошными пейзажами.

Программы получения гражданства Доминики:

  1. Взнос в государственный фонд в размере 100 000$ для одного заявителя или 200 000$ за семью. Данная инвестиция является невозвратной.
  2. Приобретение недвижимости на сумму от 200 000$. Это возвратная инвестиция.

Удобно, что в программе могут участвовать супруг заявителя, дети до 30 лет, родители от 55 лет, а также братья и сестры как самого заявителя, так и супруга.

Сроки рассмотрения заявлений в среднем составляют 6 месяцев.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

на получение вида на жительства или консультации