ГРАЖДАНСТВО ЗА ИНВЕСТИЦИИ

СЕНТ-КИТС И НЕВИС

Гражданство Сент-Китс и Невис

Сент-Китс и Невис, или Федерация Сент-Кристофер и Невис – государство в Карибском море. Экономику страны наполняют две основные отрасли: туризм и сельское хозяйство. Входит в АКТ.

Для поддержания экономики страны были созданы программы, позволяющие получить ее гражданство путем инвестирования в специальный фонд или покупки недвижимости.

Граждане Сент-Китс и Невис могут путешествовать в безвизовом режиме в более чем 126 стран мира, в числе которых Великобритания, страны Шенгенского соглашения, а также Российская Федерация. Еще обладатели данного гражданства могут оформить визу США сроком на 10 лет.

В плане налогообложения страна также является выгодной: здесь отсутствует подоходный налог, налог на дарение и наследство.

Многие выбирают Сент-Китс и Невис в качестве страны второго гражданства из-за ровного тропического климата, красивой природы и богатого природного разнообразия. В стране хорошо развита транспортная инфраструктура, есть железная дорога, морские порты и два международных аэропорта, что делает страну удобной для проживания. Активный туристический сектор дает возможность открытия и развития бизнеса в сфере услуг.

Для получения гражданства не обязательно постоянно проживать в стране или жить там какое-то время.

Программа также предусматривает оформление гражданства для семьи заявителя, включая супруга, детей и родителей.

Программы:

  1. Взнос в фонд стабильного роста в размере 150 000$ за заявителя, 195 000$ за семью из 4-х человек. Невозвратная инвестиция.
  2. Приобретение недвижимости на сумму 200 000$. Инвестиция является возвратной.

Срок оформления занимает в среднем 6 месяцев, однако заявитель может воспользоваться опцией быстрого рассмотрения и сократить время оформления в 2 раза.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

на получение вида на жительства или консультации